Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Береговая рыбопереработка получила в России большие перспективы

Фильтры

Регион

Новости

Береговая рыбопереработка получила в России большие перспективы

«Национальный аграрный сервер» (www.agropages.ru) — На Колыме сдан в эксплуатацию береговой завод по первичной переработке лососевых для ООО «Магаданрыба» производительностью около 100 тонн сырья в сутки. Предусмотрен выпуск рыбы ПСГ и молок блочной заморозки.

Директор по маркетингу и развитию ООО «Технологическое оборудование» Антон Сухоруких: «Это первый из запланированных к сдаче нашей компанией объектов в 2011 г. Можно сказать, это образцово-показательный, самый современный и технологически выстроенный комплекс по первичной переработке лососевых в Магаданской области. ООО «Магаданрыба», как заказчик, часто ставит непростые задачи. Но чем сложнее задача, тем интереснее ее решать».

На Дальнем Востоке вскоре появится целый комплекс по береговой рыбопереработке: завод по переработке лососевых на Камчатке, современная линия по переработке рыбных отходов, несколько рыбоперерабатывающих заводов на Сахалине и в Хабаровском крае. Все это указывает на стремительные темпы развития береговой рыбопереработки.

Источник: agropages.ru

Также в разделе

Комментарии (0)