Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Магаданская область: правила рыболовства поставлены на контроль судебными приставами Колымы

Фильтры

Регион

Новости

Магаданская область: правила рыболовства поставлены на контроль судебными приставами Колымы

В 2008 году на исполнении у судебных приставов находится 712 производств по пресечению правонарушений в рыбодобывающей отрасли

Взыскание административных штрафов за нарушение правил рыболовства и ущербов, причиненных рыбным запасам - такие задачи поставлены перед судебными приставами Колымы, сообщает ведущий специалист-эксперт Управления Татьяна КОСТРОВА.

В Магадане создана рабочая группа, в которую входят предприятия, осуществляющие контролирующие функции за соблюдением законодательства в рыбной отрасли. В список рабочей группы входят Прокуратура, надзорные службы, Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На заседании группы разработан комплекс мероприятий, направленных на охрану природных ресурсов, недопущение нарушений правил охраны и возмещение причиненного ущерба.

Со своей стороны, Управление ФССП Росси по Магаданской области планирует обращаться в суды для вынесения судебных решений по ограничению выезда по постановлениям спецуполномоченных органов.

В первом полугодии 2008 года на исполнении в районных отделах судебных приставов находилось 712 исполнительных производств по пресечению преступлений и правонарушений в рыбодобывающей отрасли на сумму 26,5 млн. рублей. По различным основаниям окончено 145 исполнительных производств на сумму 15,4 млн. рублей.

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области предупреждает: нарушения правил рыболовства поставлено на контроль.

Север ДВ

Также в разделе

Комментарии (0)