Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Международном конгрессе рыбаков, который пройдет в Приморье, выступит руководитель Росрыболовства Андрей Крайний

Фильтры

Регион

Новости

На Международном конгрессе рыбаков, который пройдет в Приморье, выступит руководитель Росрыболовства Андрей Крайний

Международный конгресс рыбаков, который состоится в Приморье 7-9 сентября, поддерживается на самом высоком уровне. Свое участие в форуме официально подтвердил руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний.

Как сообщили VestiRegion.ru в пресс-службе администрации Приморского края, на форум съедутся и другие представители федеральных органов власти. Среди них – специалисты Минэкономразвития России, Федеральной таможенной службы, Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Обсудить важные вопросы рыбохозяйственного комплекса намерены и представители региональных структур. Участие уже подтвердили предприятия и организации Астраханской, Кемеровской, Магаданской, Мурманской, Сахалинской областей, Камчатского, Хабаровского, Приморского краев, а также компании из Москвы, Перми, Рязани, Санкт-Петербурга.

Не отстают от российских участников и зарубежные – с каждым днем количество иностранных компаний, намеренных посетить рыбацкий форум, увеличивается. На сегодняшний дней в списке – представители 14 стран.

Как отмечают организаторы, в течение трех дней участники смогут провести презентации своей деятельности, обсудить актуальные вопросы рыбной отрасли и найти конструктивные ответы. В программе форума – посещение международной специализированной выставки «Pacific Future Fishery-2010», участие в работе пленарного заседания, специализированных семинаров и круглых столов. Помимо этого, предусмотрена обширная культурная программа.

Напомним, рыбацкий форум проходит во Владивостоке уже в восьмой раз. Инициатор его проведения — губернатор края Сергей Дарькин. В числе организаторов — администрация Приморского края, Федеральное агентство по рыболовству, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья и Ассоциация добытчиков минтая.

Источник: vestiregion.ru

Также в разделе

Комментарии (0)