Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Отчетная сессия МагаданНИРО по научно-исследовательским работам

Фильтры

Регион

Новости

Отчетная сессия МагаданНИРО по научно-исследовательским работам

8 февраля 2012 г. в Магаданском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства и океанографии прошла отчётная сессия по результатам научно-исследовательских работ, выполненных в 2011 году.

В рамках этой сессии заслушаны доклады руководителей структурных подразделений МагаданНИРО по наиболее важным и актуальным темам и направлениям рыбохозяйственных исследований за прошедший год.

На сессии присутствовали представители Охотского территориального управления Росрыболовства, Администрации магаданской области, ФГБУ «Охотскрыбвод», Института биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук (ИБПС ДВО РАН), Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Магаданской области, Управления по технологическому и экологическому надзору (Ростехнадзора) по Магаданской области, Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Магаданской области (Управление Россельхознадзора) по Магаданской области, Государственной морской инспекции Пограничного управления ФСБ России по Магаданской области, ФГБУ «Заповедник Магаданский».

Также на сессии присутствовали представители Магаданской прессы и телевидения.

В результате активного обсуждения раскрытых в докладах тем были одобрены результаты проведенных в 2011 г. ФГУП «МагаданНИРО» комплексных исследований водных биоресурсов в северной части Охотского моря.

Источник: ФГУП «МагаданНИРО»

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись