Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Совместные проекты предприятий рыбной промышленности Японии и Дальнего Востока

Фильтры

Регион

Новости

Совместные проекты предприятий рыбной промышленности Японии и Дальнего Востока

Японские предприятия рассматривают возможность организации совместных проектов в рыбной промышленности Магаданской области, сообщает сайт полномочного представителя Президента РФ в ДФО.

Японская делегация прибыла на Колыму 8 сентября. Она детально познакомилась и изучила на месте инвестиционные проекты, планируемые к реализации на Колыме, в первую очередь - в горной и рыбной промышленности региона.

Глава японской делегации - заместитель директора отдела экономического сотрудничества ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО) Хара Мисуми, подводя итоги недельного пребывания в Магаданской области, сказал что, есть все условия для развития сотрудничества с магаданскими коллегами. Может получиться взаимовыгодное партнерство по строительству промышленных инкубаторов для разведения лосося и других ценных пород рыб, совместному промыслу, глубокой переработке уловов и экспорту продукции.

По словам Хара Мисуми, японская делегация по возвращению домой обобщит полученную на Колыме информацию и включит свои предложения в книгу проектов, ориентированную для менеджеров японских предприятий.

Источник: http://baikal24.ru

Также в разделе

Комментарии (0)