Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Охотском теруправлении Росрыболовства стартовал прием заявок на предоставление водных биоресурсов на 2017 год

Фильтры

Регион

Новости

В Охотском теруправлении Росрыболовства стартовал прием заявок на предоставление водных биоресурсов на 2017 год

Сразу после новогодних праздников в Охотском территориальном управлении Росрыболовства стали формировать заявки на рыбалку, но уже будущего, 2017-го, года. 

Заявки на предоставление водных биоресурсов на 2017 год начали принимать с 1 января 2016 года и продлится до 1 сентября 2016-го. Заявки принимаются от каждого пользователя персонально (от несовершеннолетних детей и нетрудоспособных граждан заявки подают их законные представители).

Это предложение относится к представителям к коренным малочисленным народам Севера Магаданской области, сообщили в отделе оформления разрешений и организации рыболовства ведомства. Основано оно на приказе Минсельхоза РФ от 28 декабря 2012 г. № 660 «Об утверждении формы и порядка заполнения заявок на предоставление водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, порядка и срока их рассмотрения».

Источник: Охотское территориальное управление Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)