Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
3 августа специалисты Приморского межрегионального управления Россельхознадзора провели ветеринарный контроль 7 партий рыбной продукции в Магаданском морском торговом порту.
Общий вес проверяемых морепродуктов составил более 44,5 тонн, среди которых горбуша, голец и икра горбуши, добытые в зоне Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна Охотского моря. В ходе проверки сопроводительной документации было установлено, что продукция прошла все необходимые лабораторные исследования в испытательной лаборатории ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции» и признана качественной и безопасной. Вся проверенная продукция была отправлена на внутрироссийский рынок. С начала года управление Россельхознадзора уже проконтролировало вывоз 373 партий рыбы и морепродуктов общим весом более 3,3 тысячи тонн.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться